Landstraßer Hauptstraße 58/12 A

1030 Wien

 

Das Team der Rechtsanwaltskanzlei und Hausverwaltung besteht aus folgenden Personen:

 

Dr. Peter Balogh, Rechtsanwalt

Mag. Dagmar Koblinger

Elisabeth Hobiger, Sekretariat

 

Rechtsanwaltskanzlei

Telefon: 01/715 72 10-22

Fax: 01/715 72 10-9

E-Mail Rechtsanwaltskanzlei:

peter.balogh@ra-balogh.at

 

MitarbeiterInnen:

Barbara Balogh - barbara.balogh@ra-balogh.at

Diana Fabsits - diana.fabsits@ra-balogh.at

Mag. Dagmar Koblinger - dagmar.koblinger@ra-balogh.at

Dominik Koblinger, LL.M., LL.B. - dominik.koblinger@ra-balogh.at

Natascha Kreuz - n.kreuz@ra-balogh.at

Evelyn Moller - evelyn.moller@ra-balogh.at

Viktoria Azimi

 

 

 

 

 

 

Telefon: 01/715 72 10-14

Fax: 01/715 72 10-44

E-Mail Hausverwaltung:

barbara.balogh@ra-balogh.at

 

 

Anfahrtsmöglichkeiten:

 

Mit dem Auto (siehe Lageplan), Parkmöglichkeit: Parkgarage Rochusmarkt

 

Öffentlich: U3, Station Rochusmarkt

 


Lageplan: